洋桥—驾校发车时间:<6:00>,<10:00>,<14:00>

1 洋桥北50米路东<6:00>,<10:00>,<14:00>
2 四路通车站北过街天桥下路东<6:00>,<10:01>,<14:02>
3 陶然亭公园东门对面<6:02>,<10:02>,<14:03>
4 中国集邮总公司南门对面<6:05>,<10:03>,<14:05>
5 光明日报社南门对面<6:06>,<10:06>,<14:06>
6 幸福家园4号楼下路南<6:08>,<10:06>,<14:10>
7 广渠门桥下公交站北10米主路东侧<6:10>,<10:07>,<14:12>
8 朝阳门桥南过街天桥公交车站南主路东侧<6:12>,<10:09>,<14:14>
9 东四十条桥南过街天桥公交车站南主路东侧<6:13>,<10:11>,<14:16>
10 东直门桥北过街天桥公交车站北主路东侧<6:15>,<10:13>,<14:17>
11 小街桥西过街天桥下主路北侧<6:16>,<10:15>,<14:18>
12 安定门桥西过街天桥下主路北侧<6:18>,<10:16>,<14:20>
13 旧鼓楼路口西北角北二环辅路<6:20>,<10:18>,<14:22>
14 冰窖胡同路口西10米路北侧<6:22>,<10:23>,<14:24>
15 小西天牌楼对面<6:24>,<10:25>,<14:26>
16 北太平庄路口西北角远望楼南门<6:30>,<10:32>,<14:29>
17 蓟门桥专利局西门口<6:32>,<10:34>,<14:31>
18 学知桥路口西70米路北<6:34>,<10:36>,<14:35>
19 大运村公交站西过街天桥下路北<6:36>,<10:37>,<14:37>
20 京东科技大厦门口对面<6:37>,<10:39>,<14:39>
21 知春里路口西50米路北<6:38>,<10:40>,<14:41>
22 海淀医院南门路边<6:40>,<10:42>,<14:43>
23 农大北口北<6:50>,<10:50>,<14:51>
24 永丰路天主教堂西侧路边<6:53>,<10:53>,<14:54>
25 永丰南地铁B口<6:55>,<10:55>,<14:57>
26 冰窖胡同路口西北角、孔子学院总院南门<6:22>,<10:56>,<14:58>
27 驾校<7:20>,<11:20>,<15:20>