三元桥—驾校发车时间:<6:10>,<10:10>,<14:00>

1 和平东桥化工大学南门辅路西40米<6:10>,<10:10>,<14:00>
2 安贞桥西华联门前过街天桥下辅路<6:11>,<10:11>,<14:01>
3 马甸桥东过街天桥下辅路<6:13>,<10:13>,<14:03>
4 北太平庄桥北城建大厦西门<6:15>,<10:15>,<14:05>
5 牡丹园路口北交通银行北10米路东<6:17>,<10:17>,<14:07>
6 北京大学口腔医院第三门诊门前<6:18>,<10:18>,<14:08>
7 志新桥北100米(公交站北路东豁口处)<6:20>,<10:20>,<14:10>
8 二里庄物美大卖场对面路北<6:22>,<10:22>,<14:12>
9 石油大学南门西北角10米<6:23>,<10:23>,<14:13>
10 成府路东口学院路街道办事处门前<6:25>,<10:25>,<14:15>
11 地质大学北门对面煤气站门口<6:27>,<10:27>,<14:17>
12 五道口电影院门口<6:29>,<10:29>,<14:19>
13 清华南门路北过街天桥下<6:30>,<10:30>,<14:20>
14 清华西门北加油站门口<6:32>,<10:32>,<14:22>
15 清华附中北西北超市路口<6:34>,<10:34>,<14:24>
16 体育大学西门<6:36>,<10:36>,<14:26>
17 上地超市发对面<6:38>,<10:38>,<14:28>
18 金隅嘉华大厦门前报亭<6:40>,<10:40>,<14:30>
19 菊园东站公交站东30米<6:42>,<10:42>,<14:32>
20 菊园公交站西30米路北<6:44>,<10:44>,<14:34>
21 马连洼公交车站西(江苏银行对面)<6:46>,<10:46>,<14:36>
22 永丰路天主教堂西侧路边<6:48>,<10:48>,<14:38>
23 永丰南地铁站<6:50>,<10:50>,<14:40>
24 六里屯红绿灯北20米路东<6:54>,<10:54>,<14:44>
25 北清路与永丰路口西北角(原温泉交通队门口)<6:57>,<10:57>,<14:47>
26 驾校<7:20>,<11:20>,<15:10>