家和超市—驾校发车时间:<6:00>,<10:00>,<14:00>

1 大屯路北站<6:00>,<10:00>,<14:00>
2 航空2号院西门北侧(药店门口)<6:02>,<10:02>,<14:02>
3 正时家居西侧路口东北角(k酷广场)<6:06>,<10:06>,<14:06>
4 平安嘉苑门口<6:07>,<10:07>,<14:07>
5 易事达广场<6:08>,<10:08>,<14:08>
6 北苑家园大门口北侧(海驾报名中心对面)环境研究院门口<6:10>,<10:10>,<14:10>
7 立水桥城铁对面过街天桥北20米路东<6:11>,<10:11>,<14:11>
8 天通苑正门售楼处北20米<6:13>,<10:13>,<14:13>
9 伟氏油品入口<6:15>,<10:15>,<14:15>
10 碧水宾馆西侧过街天桥下<6:16>,<10:16>,<14:16>
11 天通苑公交枢纽站<6:17>,<10:17>,<14:17>
12 东三旗路口东北角<6:20>,<10:20>,<14:20>
13 平西府路口西北角<6:23>,<10:23>,<14:23>
14 王府花园<6:24>,<10:24>,<14:24>
15 园中园南门<6:25>,<10:25>,<14:25>
16 白庙中街南门<6:26>,<10:26>,<14:26>
17 温都水城国际大酒店门前<6:27>,<10:27>,<14:27>
18 水务局路口西北角<6:30>,<10:30>,<14:30>
19 和谐家园一区北门对面<6:31>,<10:31>,<14:31>
20 龙锦苑一区西门<6:32>,<10:32>,<14:32>
21 田园风光雅苑西区东门口<6:33>,<10:33>,<14:33>
22 龙锦四区东门<6:34>,<10:34>,<14:34>
23 龙锦苑四区西门<6:35>,<10:35>,<14:35>
24 流星花园三区南门<6:36>,<10:36>,<14:36>
25 流星花园二区东门<6:37>,<10:37>,<14:37>
26 北店嘉园北区东门<6:38>,<10:38>,<14:38>
27 北店嘉园海驾报名中心门口<6:39>,<10:39>,<14:39>
28 云趣园一区南门<6:40>,<10:40>,<14:40>
29 风雅园一区南门<6:41>,<10:41>,<14:41>
30 辛庄桥西<6:43>,<10:43>,<14:43>
31 太申祥和<6:45>,<10:45>,<14:45>
32 小牛坊桥西北角(主路)<6:46>,<10:46>,<14:46>
33 航天城路口西北角<6:47>,<10:47>,<14:47>
34 杏林湾加油站出口前<6:49>,<10:49>,<14:49>
35 永丰路口西北角主路<6:50>,<10:50>,<14:50>
36 部队大院<6:52>,<10:52>,<14:52>
37 驾校<7:30>,<11:30>,<15:30>