白云桥—驾校发车时间:<6:20>,<10:20>,<14:00>

1 白云桥北50米路东<6:20>,<10:20>,<14:00>
2 长安商场西门<6:21>,<10:21>,<14:01>
3 国家工商行政管理总局门口<6:22>,<10:22>,<14:02>
4 天意商场南门<支线6:23>,<支线10:23>,<支线无>
5 北京工商大学南门<支线6:25>,<支线10:25>,<支线无>
6 航天桥北70米路东辅路<支线6:26>,<支线10:26>,<支线无>
7 花园桥北30米<支线6:28>,<支线10:28>,<支线无>
8 外交学院西门<6:24>,<10:24>,<14:04>
9 海驾报名中心门口(宏状元粥铺门前)<6:25>,<10:25>,<14:05>
10 新大都饭店班车站<6:26>,<10:26>,<14:06>
11 四道口车站东国兴家园南门<6:28>,<10:28>,<14:08>
12 白石桥西公交站东10米路北<6:30>,<10:30>,<14:10>
13 紫竹桥北路东广源大厦官园花鸟市场门口(海驾报名中心南50米)<6:32>,<10:32>,<14:12>
14 总政歌舞团门口<6:33>,<10:33>,<14:13>
15 魏公村西口北100米班车站北京电视台对面<6:35>,<10:35>,<14:15>
16 城乡仓储对面权金城门口<6:37>,<10:37>,<14:18>
17 19中学对面报亭<6:38>,<10:38>,<14:19>
18 稻香园桥北30米路东<6:40>,<10:40>,<14:20>
19 芙蓉里路口北过街天桥下路东<6:43>,<10:43>,<14:23>
20 西苑丁字路口北50米路东(芳雪药店对面)<6:45>,<10:45>,<14:25>
21 骚子营车站北30米路东<6:47>,<10:47>,<14:27>
22 小清河邮局对面路东<6:48>,<10:48>,<14:28>
23 农大西门过街天桥下路东<6:54>,<10:54>,<14:34>
24 农大北路口西50米路北<6:56>,<10:46>,<14:36>
25 西北旺路口西30米路北(和饺子馆对面)<7:00>,<11:00>,<15:00>
26 冷泉路口西北角50米<7:02>,<11:02>,<15:02>
27 太舟坞桥西路北<7:04>,<11:04>,<15:04>
28 温泉镇政府路口西北侧<7:08>,<11:08>,<15:08>
29 温泉村北口西10米<7:10>,<11:10>,<15:10>
30 驾校<7:20>,<11:20>,<15:20>