白云桥—驾校发车时间:<6:10>,<10:10>,<14:00>

1 白云桥北50米路东<6:10>,<10:10>,<14:00>
2 长安商场西门<6:11>,<10:11>,<14:01>
3 国家工商行政管理总局门口<6:12>,<10:12>,<14:02>
4 展览路口国家开发银行门前<支6:13>,<支10:13>
5 北京工商大学<支6:15>,<支10:15>
6 航天桥北70米路东辅路<支6:16>,<支10:16>
7 花园桥北30米过街天桥下路东辅路<支6:18>,<支10:18>
8 外交学院西门<6:14>,<10:14>,<14:04>
9 海驾展览路报名中心门口<6:15>,<10:15>,<14:05>
10 新大都饭店班车站<6:16>,<10:16>,<14:06>
11 四道口车站东国兴家园南门<6:18>,<10:18>,<14:08>
12 白石桥西公交站东10米路北<6:20>,<10:20>,<14:10>
13 紫竹桥北路东广源大厦官园花鸟市场门口<6:22>,<10:22>,<14:12>
14 解放军文工团门口<6:23>,<10:23>,<14:13>
15 魏公村西口北100米班车站北京电视台对面<6:25>,<10:25>,<14:15>
16 城乡仓储对面北侧紫金小区门口警务工作站<6:27>,<10:27>,<14:18>
17 19中学对面<6:28>,<10:28>,<14:19>
18 稻香园桥北30米路东<6:30>,<10:30>,<14:20>
19 芙蓉里路口北过街天桥下路东<6:33>,<10:33>,<14:23>
20 西苑丁字路口北10米路东<6:35>,<10:35>,<14:25>
21 骚子营车站北30米路东<6:37>,<10:37>,<14:27>
22 小清河邮局对面路东<6:38>,<10:38>,<14:28>
23 农大西门过街天桥下路东<6:44>,<10:44>,<14:34>
24 马连洼北路百旺家苑西1门对面<6:46>,<10:46>,<14:36>
25 西北旺路口西30米路北<6:50>,<10:50>,<14:46>
26 亮甲店大桥西北角<6:51>,<10:51>,<14:47>
27 冷泉路口西北角50米<6:52>,<10:52>,<14:49>
28 西山林语路口西<6:53>,<10:53>,<14:50>
29 太舟坞桥西路北<6:54>,<10:54>,<14:52>
30 温泉镇政府路口西北侧<6:58>,<10:58>,<14:55>
31 驾校<7:20>,<11:20>,<15:20>