平安大街—驾校发车时间:<6:00>,<10:00>,<14:00>

1 东四十条桥西过街桥东<6:00>,<10:00>,<14:00>
2 南小街路口西北侧20米路北<6:01>,<10:01>,<14:01>
3 张自忠路口西北角地铁出口<6:03>,<10:03>,<14:14:03>
4 南锣鼓巷路口东地铁E口东50米路北<6:05>,<10:05>,<14:05>
5 什刹海体校门口班车站<6:07>,<10:07>,<14:07>
6 南小街路口西北侧20米路北<14:01>
7 平安里路口东北角50米<6:10>,<10:10>,<14:10>
8 赵登禹路口西20米路北<6:11>,<10:11>,<14:11>
9 官园桥西20米路北<10:12>
9 官园桥西北侧20米(珠宝城门口)<6:12>,<14:12>
10 齐鲁饭店门口<6:08>,<10:08>,<14:08>
11 地铁白石桥南站B口辅路<6:16>,<10:16>,<14:16>
12 地铁国家图书馆站B口南5米路东<6:18>,<10:16>,<14:18>
13 魏公村口腔医院西门北公交站北30米路东<6:19>,<10:19>,<14:19>
14 农业科学院西门南侧路东<6:21>,<10:21>,<14:21>
15 当代商城门口路边<6:23>,<10:23>,<14:23>
16 海淀剧院北侧<6:25>,<10:25>,<14:25>
17 中关村一桥西海淀社区南门<6:27>,<10:27>,<14:27>
18 北大资源宾馆(硅谷电脑城对面)<10:39>
19 海淀体育馆北门对面路北<6:31>,<10:31>,<14:31>
20 农大西门过街天桥下路东<10:38>
20 农大西校区西门过街天桥下路东<6:38>,<14:38>
21 农大西北门天桥<6:39>,<10:39>,<14:39>
22 中发百旺超市西侧北50米过街天桥下路东<6:45>,<10:45>,<14:45>
23 北大资源宾馆<6:29>,<10:29>,<14:29>
24 驾校<7:20>,<11:20>,<15:25>
25 农大北口北30米路东<6:47>,<11:47>,<14:47>
25 齐鲁饭店门口<14:08>
26 中国城市规划设计研究院北门口对面<6:14>,<10:14>,<14:14>
26 海淀剧院北侧过街天桥下路东<6:35>
27 中国城市规划设计研究院北门口对面<6:24>,<14:14>
28 海淀体育馆北门对面路北<10:41>,<14:31>
29 永丰路天主教堂西侧路边<7:00>,<11:00>,<14:50>
30 永丰路六里屯新建小区西门口<7:02>,<11:02>,<14:52>
31 六里屯红绿灯北20米路东(航天电子大楼西侧)<7:05>,<11:05>,<14:55>
32 北清路与永丰路口西北角<7:08>,<11:08>,<14:58>
33 北清路部队大院门口<7:13>,<11:13>,<15:03>
34 屯佃车站西100米北清路路北<7:15>,<11:15>,<15:05>
35 北分厂路口西50米路北(苏家坨地标路口)<7:22>,<11:22>,<15:12>