石景山—驾校发车时间:<6:10>,<10:10>,<14:00>

1 远洋山水北门1<6:10>,<10:10>,<14:00>
2 玉泉路路口东北角北20米路东<6:11>,<10:11>,<14:01>
3 航天中心医院东侧人行横道灯(星期八公园西侧公交站南20米)<6:12>,<10:12>,<14:02>
4 万城大厦对面<6:14>,<10:14>,<14:04>
5 老涮庄火锅城门口<6:16>,<10:16>,<14:06>
6 半壁店超市发西20米<6:18>,<10:18>,<14:08>
7 田村小区红绿灯路口西20米<6:20>,<10:20>,<14:10>
8 圣华里小区北门对面<6:22>,<10:22>,<14:12>
9 什仿院车站西30米<6:25>,<10:25>,<14:15>
10 廖公庄车站西20米<6:27>,<10:27>,<14:17>
11 西黄村336车站西20米<6:30>,<10:30>,<14:20>
12 苹果园中学门口东50米<6:31>,<10:31>,<14:21>
13 苹果园地铁车站东50米<6:35>,<10:35>,<14:25>
14 模式口西里红绿灯北20米<6:37>,<10:37>,<14:27>
15 高井路路口北50米(车站北10米)<6:39>,<10:39>,<14:29>
16 总后仓库大门口<6:40>,<10:40>,<14:30>
17 黑石头车站北20米<6:42>,<10:42>,<14:32>
18 北京工业职业技术学院南门<6:46>,<10:46>,<14:36>
19 龙泉宾馆对面南50米(时空隧道)<6:55>,<10:55>,<14:45>
20 灰峪路口南<6:58>,<10:58>,<14:48>
21 杨坨车站<6:59>,<10:59>,<14:49>
22 老庙车站南侧路东<7:00>,<11:00>,<14:50>
23 灰口小区对面路东<7:02>,<11:02>,<14:52>
24 寨口公交站南侧<7:04>,<11:04>,<14:54>
25 周家巷六环桥西<7:08>,<11:08>,<14:58>
26 驾校<7:15>,<11:24>,<15:16>

石景山支线—驾校发车时间:<6:25>,<10:25>,<无>

1 远洋山水北门对面<6:25>,<10:25>,<无>
2 八宝山地铁A口西20米<6:26>,<10:26>,<无>
3 石景山游乐园门口(京原路口西公交站西侧)<6:27>,<10:27>,<无>
4 古城东街路口(古城地铁东200米红绿灯路口北30米路东)<6:28>,<10:28>,<无>
5 古城公园十字路口东北角路东<6:30>,<10:30>,<无>
6 八角西大街东北大酒楼北30米路东<6:32>,<10:32>,<无>
7 杨庄小区42号楼西侧路东<6:35>,<10:35>,<无>
8 石景山地税局对面<6:37>,<10:37>,<无>
9 苹果园中学门口东50米<6:40>,<10:40>,<无>
10 苹果园地铁车站东50米<6:41>,<10:41>,<无>
11 首钢小区金顶街五区北门对面<6:45>,<10:45>,<无>
12 首钢小区车站南50米(模式口西里)<6:47>,<10:47>,<无>
13 高井路路口北50米(车站北10米)<6:49>,<10:49>,<无>
14 总后仓库大门口<6:50>,<10:50>,<无>
15 黑石头车站北20米<6:52>,<10:52>,<无>
16 北京工业职业技术学院南门<6:56>,<10:56>,<无>
17 龙泉宾馆对面南50米(时空隧道)<7:00>,<11:00>,<无>
18 灰峪路口南<7:08>,<11:08>,<无>
19 杨坨车站<7:09>,<11:09>,<无>
20 老庙车站南侧路东<7:10>,<11:10>,<无>
21 灰口小区对面路东<7:12>,<11:12>,<无>
22 寨口公交站南侧<7:14>,<11:14>,<无>
23 周家巷六环桥西<7:18>,<11:18>,<无>
24 驾校<7:34>,<11:34>,<无>