岳各庄—驾校发车时间:<6:10>,<10:00>,<14:00>

1 岳各庄302医院西门口过街天桥下路东<6:10>,<10:00>,<14:00>
2 郑常庄公交站北20米路东<6:11>,<10:01>,<14:01>
3 佳肴港烤鸭店门口北5米<6:11>,<10:02>,<14:02>
4 沙窝路口北30米电话亭<6:12>,<10:03>,<14:03>
5 五棵松路口北公交车站北10米路东<6:15>,<10:05>,<14:05>
6 金沟河桥北20米鸿府大厦西门<6:17>,<10:07>,<14:08>
7 定慧北桥路口东北角<6:19>,<10:09>,<14:09>
8 营慧寺车站北20米<6:21>,<10:11>,<14:11>
9 彰华路口东20米<6:22>,<10:12>,<14:12>
10 曙光花园西门门口<6:23>,<10:13>,<14:13>
11 世纪金源大饭店南门路北<6:27>,<10:17>,<14:17>
12 远大西路世纪城北门东5米<6:30>,<10:20>,<14:20>
13 远大路东口过街天桥下东20米路南<6:31>,<10:21>,<14:21>
14 海淀分局西门口<6:33>,<10:23>,<14:23>
15 万柳中路海淀区中国税务南(庆丰包子铺<6:35>,<10:25>,<14:25>
16 新新家园西门口<6:36>,<10:26>,<14:26>
17 稻香园桥东北角<6:38>,<10:28>,<14:28>
18 农业大学西门过街天桥下<6:43>,<10:33>,<14:33>
19 西北旺路口西30米路北<6:50>,<10:40>,<14:40>
20 冷泉路口西北角50米<6:53>,<10:43>,<14:43>
21 颐阳山水居门口对面<6:58>,<10:48>,<14:48>
22 尚峰尚水东区东门对面<7:01>,<10:51>,<14:51>
23 中关村环保科技示范园对面<7:04>,<10:54>,<14:54>
24 驾校<7:25>,<11:25>,<15:25>