玉泉营—驾校发车时间:<6:00>,<10:00>,<14:00>

1 玉泉营桥西公交站西20米主路<6:00>,<10:00>,<14:00>
2 夏家胡同过街天桥下(辅路) <6:00>,<10:00>,<14:01>
3 六里桥北里过街天桥北班车站辅路<6:06>,<10:07>,<14:07>
4 新兴桥西海军大院北门对面<6:08>,<10:10>,<14:10>
5 万寿路口西北角<6:10>,<10:12>,<14:12>
6 沙沟路口北50米<6:13>,<10:14>,<14:14>
7 定慧东里小区西门北30米报亭<6:16>,<10:17>,<14:18>
8 八里庄桥北20米路东主路(主路出辅路出口)<6:20>,<10:20>,<14:21>
9 慈寿寺桥北20米路东主路(主路出辅路出口)<6:22>,<10:22>,<14:22>
10 车道沟桥南过街天桥下(单家坟车站南)主路(主路出辅路出口)<6:23>,<10:23>,<14:23>
11 金源居然之家西门南20米(回程无站)<6:27>,<10:27>,<14:27>
12 春荫园建行对面(回程无站)<6:28>,<10:28>,<14:28>
13 空指南门西30米门诊部南门(回程无站)<6:30>,<10:30>,<14:30>
14 空军指挥学院北门西过街天桥下(回程无站)<6:32>,<10:32>,<14:32>
15 国际关系学院南门西30米(回程带西苑站)<6:41>,<10:41>,<14:41>
16 北宫门路口北30米<6:43>,<10:43>,<14:43>
17 国防大学正门对面路口北10米<6:45>,<10:44>,<14:45>
18 309医院门诊对面(路口北30米)<6:46>,<10:45>,<14:46>
19 西北旺路口西30米路北<6:50>,<10:46>,<14:50>
20 颐和山庄(亮甲店村东门对面)<6:55>,<10:48>,<14:55>
21 驾校<7:20>,<11:10>,<15:20>