玉泉营—驾校发车时间:<6:00>,<10:10>,<14:00>

1 玉泉营桥西公交站西20米主路<6:00>,<10:10>,<14:00>
2 夏家胡同过街天桥下<6:00>,<10:10>,<14:01>
3 六里桥北里过街天桥北班车站辅路<6:07>,<10:17>,<14:07>
4 新兴桥西海军大院北门对面<6:10>,<10:20>,<14:10>
5 万寿路口西5米路北地铁口<6:12>,<10:22>,<14:12>
6 沙沟路口北50米<6:14>,<10:24>,<14:14>
7 定慧东里小区西门北30米报亭<6:18>,<10:27>,<14:18>
8 八里庄桥北20米路东<6:21>,<10:31>,<14:21>
9 慈寿寺公交站南20米路东主路<6:22>,<10:32>,<14:22>
10 车道沟桥南过街天桥下(单家坟车站南路东)<6:23>,<10:33>,<14:23>
11 金源居然之家西门南20米<6:27>,<10:37>,<14:27>
12 春荫园建行对面<6:28>,<10:38>,<14:28>
13 空指南门西30米门诊部南门<6:30>,<10:40>,<14:30>
14 空军指挥学院北门路边车站东20米<6:32>,<10:42>,<14:32>
15 西苑丁字路口北10米路东<6:40>,<10:50>,<14:40>
16 国际关系学院南门西30米<6:41>,<10:51>,<14:41>
17 北宫门路口北30米<6:43>,<10:53>,<14:43>
18 国防大学正门<6:45>,<10:54>,<14:45>
19 309医院门诊对面(路口北30米)<6:46>,<10:55>,<14:46>
20 西北旺路口西30米路北(和饺子馆对面)<6:50>,<10:56>,<14:50>
21 颐和山庄东门对面<6:55>,<10:58>,<14:55>
22 北清路部队大院门口(北京银行)<6:59>,<11:02>,<14:59>
23 屯佃车站西100米北清路路北<7:01>,<11:03>,<15:01>
24 北分厂路口西50米路北(苏家坨地标路口)<7:06>,<11:07>,<15:06>
25 驾校<7:20>,<11:25>,<15:20>