昌平—驾校发车时间:<6:20>,<10:20>,<14:30>

1 北京市汇佳职业学院西门<6:20>,<10:20>,<14:30>
2 富泉花园南门对面<6:22>,<10:22>,<14:32>
3 昌盛园小学校门口<6:25>,<10:24>,<14:35>
4 北京化工大学南门对面<6:25>,<10:27>,<14:35>
5 四合新村南门对面<6:29>,<10:29>,<14:39>
6 北邵洼村南门路口西50米路北<6:30>,<10:30>,<14:40>
7 昌平东关交通队南门<6:35>,<10:35>,<14:45>
8 政法大学南门<6:35>,<10:35>,<14:45>
9 昌平一中南门西红绿灯西10米<6:37>,<10:37>,<14:47>
10 南大街美廉美超市对面<6:40>,<10:40>,<14:50>
11 蓝郡东门<6:42>,<10:42>,<14:52>
12 昌平体育馆北门对面<6:43>,<10:43>,<14:53>
13 水屯公交站南50米路西(345公交)<6:45>,<10:45>,<14:55>
14 水屯市场车站南50米路西<6:47>,<10:47>,<14:57>
15 娄自庄路口<6:58>,<10:58>,<14:58>
16 横桥路口<7:00>,<11:00>,<15:00>
17 土城路口<7:02>,<11:02>,<15:02>
18 四家庄路口<7:08>,<11:08>,<15:08>
19 亭子庄路口<7:10>,<11:10>,<15:10>
20 靶场路口<7:10>,<11:10>,<15:10>
21 坦克博物馆东门路口南50米<7:12>,<11:12>,<15:12>
22 阳坊胜利老店<7:15>,<11:15>,<15:15>
23 后沙涧330公交站南50米<7:18>,<11:18>,<15:18>
24 前沙涧六环桥下路口南50米<7:20>,<11:20>,<15:20>
25 驾校<7:40>,<11:40>,<15:40>