沙河高教园—驾校发车时间:<6:20>,<10:10>,<14:00>

1 航空航天大学沙河校区东门公交南10米<6:20>,<10:10>,<14:00>
2 外交学院沙河校区南门对面西30米海驾报名中心<6:22>,<10:12>,<14:02>
3 北京邮电大学沙河校区西门往北10米<6:23>,<10:13>,<14:03>
4 地铁高教新城站路东<6:24>,<10:14>,<14:04>
5 中央财经大学沙河校区南门(对面)<6:26>,<10:16>,<14:06>
6 碧肯山南门路口东50米<6:28>,<10:18>,<14:08>
7 百善小区善缘家园13号楼下<6:30>,<10:20>,<14:10>
8 百善印刷厂南门<6:32>,<10:22>,<14:12>
9 松兰堡车站西30米(沙河供电所门口)<6:33>,<10:23>,<14:13>
10 地铁沙河站公交站东30米<6:36>,<10:26>,<14:16>
11 高教新城南路口西20米路北<6:38>,<10:28>,<14:18>
12 路庄村北对面小区公交站<6:40>,<10:30>,<14:20>
13 路庄桥西南角50米路西<6:42>,<10:32>,<14:22>
14 沙河北大桥南50米路西<6:44>,<10:34>,<14:24>
15 沙河逸和宾馆楼下东门<6:46>,<10:36>,<14:26>
16 沙阳路口西北角<6:48>,<10:38>,<14:28>
17 昆钰酒店南门<6:49>,<10:39>,<14:29>
18 一通小区南门<6:50>,<10:40>,<14:30>
19 福田汽车工程研究院南门<6:52>,<10:42>,<14:32>
20 梅所屯村口路北(铁路南侧)<6:54>,<10:44>,<14:34>
21 白水洼村南口<6:56>,<10:46>,<14:36>
22 双塔村公交总站对面<6:58>,<10:48>,<14:38>
23 海发路口西北角<7:00>,<11:00>,<14:40>
24 东小营北村口对面(路北)<7:02>,<11:02>,<14:42>
25 后章村村口<7:04>,<11:04>,<14:44>
26 东贯市村口<7:06>,<11:06>,<14:46>
27 后沙涧330车站南50米路西<7:08>,<11:08>,<14:48>
28 聂各庄东路苏二路口西50米<7:10>,<11:10>,<14:50>
29 驾校<7:35>,<11:35>,<15:25>